Где и как получить свидетельство о рождении деда, чтобы выяснить информацию о его родителях
Очень хочу получить свидетельство о рождении деда (он давно умер), чтобы выяснить как звали его родителей для дальнейшего поиска. Всё, что я знаю, это то, что дед родился в г. Бирск, Республика Башкортостан 01.02.1926 года. На данный момент я проживаю на Украине. Подскажите, пожалуйста, куда и как лучше обратиться за такой справкой?
Спасибо.
С уважением, Ирина.
Лучший ответ
Ирина, обратитесь в РАГС по месту жительства, чтобы они сделали запрос по его месту рождение в ЗАГС и таким образом может получите информацию.
Спасибо за ответ!