Законны ли требования брата о выплате за недвижимость?
опубликован вчера, 22:10
Здравствуйте, Наталья Юрьевна!
Никаких правовых оснований для выплаты компенсации нет. Сестра не обязана делиться своим личным имуществом, полученным по закону.
Пусть требует.
Нет, брат не имеет никаких законных оснований требовать от сестры деньги или долю в недвижимости — все квартиры юридически и окончательно принадлежат сестре. С точки зрения закона, сестра является единственным и законным собственником, а все действия совершались добровольно и без нарушений.
То что он считает - его право
Ну требования его справедливы.
По суду что-либо требовать права он не имеет никаких правовых оснований для доли нет