Как связаться с юристом, если номер не работает?
опубликован вчера, 11:58
Если номер не работает, воспользуйтесь онлайн-каналами связи: напишите в мессенджеры, отправьте электронное письмо, используйте форму обратной связи на сайте юриста или обратитесь в ближайшее региональное отделение госюрбюро
Здравствуйте
Это номер сайта а не юристов. На сайте каждый юрист работает сам за себя. Данный номер не относится к юристам.
Данный номер не относится к юристам. Связаться с юристом можете через личные сообщения
Здравствуйте.
С юристом Вы можете связаться по номеру в анкете.
Здравствуйте. Что интересует?
Попробовать позвонить с другого телефона или через мобильного оператора.