Со мной связались юристы ком. Рострумправо предлагают вернуть деньги потерянные у брокера мошенника
Зачем же жулики, что похитили деньги будут возвращать их?
Это всё равно, что воры из квартиры украли деньги, а некто Вам говорит, я нашел их и предлагаю вернуть, но Вы мне заплатите..
Где он их нашел?
деньги от брокера не вернуть в принципе. это мошенники.
С вами связались очередные мошеники
Это такие же мошенники)))
Не буду комментировать. Задумайтесь как они могли с вами связаться если вас не знают.
Добрый день, Геннадий, если с Вами напрямую связались юристы, скорее всего, они работают с Вашим брокером. Поэтому будьте внимательны. Лучше задумайтесь о защите персональных данных. Если Вас интересует как это сделать, то могу рассказать подробнее