Военный юрист в Ростовской области для работы с военкоматом?
опубликован вчера, 13:37
Вчера мне рассказал военный - что с жены контрактника за обращения в военкомат ,прокуратуру , следственный комитет и к командиру части получили "военные юристы" - 400 000 , после этих обращений - его перевели в штурмовой отряд. Давайте вы сначала вопрос свой разместите и мы поймет - какой вы помощи хотите .Нахождение юриста в Ростовской области - не всегда нужно.
Гость, ищите такого юриста в каталоге этого сайта
Военные юристы - это помощники командиров воинских частей (иных подразделений) по правовой работе (www.consultant.ru ).
Они не вправе оказывать никакую стороннюю юридическую помощь , не связанную с интересами воинской части и командира воинской части и выступать где - либо представителями физических лиц.
В "каталоге" этого сайта вы не найдете никаких "военных юристов". Таким именем называю себя здесь (в теме "Военное право") только я, поскольку во время прохождения военной службы занимал несколько лет эту воинскую должность.
Опишите ситуацию. Что у вас произошло?
Что,случиллсь ?
Здравствуйте, обращайтесь
Здравствуйте. Что интересует?
такие как «Правовед.ru», «Адвокат-эксперт» или портал «Верховный адвокат», где можно отфильтровать специализацию и регион.
\Связаться с общественными организациями– например, «Комитет солдатских матерей» или «Союз ветеранов», которые часто рекомендуют проверенных юристов.