Как использовать временный ППС, полученный в ДНР, для поездки в ЛНР или Ростовскую область после покупки автомобиля в Ростовской области?
Купили машину в Ростовской области, через 2 дня поехали ставить ее на учет в ДНР. Нам выдали временный ппс (если я правильно понимаю), пока машину не поставят на учет. Могу ли я по этому документу на машине выехать в ЛНР или Ростовскую обл.?
Лучший ответ
Как полагаю выдали временный СТС? Если да, то можете перемещаться на автомобиле в течении срока действия СТС.