Судебное заявление о признании отцовства для получения свидетельства о праве на наследство
Светлана, установление таких фактов ПОСЛЕ смерти является очень сложным делом, на практике часто встречаются отказы судов по таким заявлениям, я бы советовал обратиться очно к юристу, самодеятельность в таких делах приведет Вас к потере наследства.
Установит ли суд факт признания отцовства?
Светлана, в зависимости от содержания Вашего заявления, представленной доказательной базы, а также Ваших действий в ходе судебного процесса. Если в суде Вы будете излагать суть происходящего так-же как здесь, то шансы невелики.
Вы пишите: "Документального подтверждения совместного проживания с бабушкой нет. Есть запись в домовой книге о регистрации внучки, т.е. меня". - Запись в домовой книги является документальным подтверждением Вашего места жительства, пусть даже временного.
При правильных действиях установить данный факт возможно. Если необходима предметная консультация или помощь в решении данного вопроса обращайтесь по телефону 8 (985) 839-14-02.