Как изменить условия реконструктуризации кредита после обнаружения неудобствания суммы платежа?
Евгений, здравствуйте !
Вы наверное имели в виду в своем юридическом запросе о реструктуризации по кредитному договору.
Какие могут быть Ваши шаги в этой ситуации, это уже Вам решать.
Вы обязаны соблюдать условия кредитного договора, в т.ч. с учетом соглашения о реструктуризации по кредиту.
Если не будете выполнять, то Вас ждет то, что указано в условиях кредитного договора и в Гражданском кодексе РФ.
Сначала Вас Банк или коллекторская компания поуговаривают добровльно платить возврат долга по кредиту с процентами, попугают, а потом уже подадут иск в суд или к мировму судье.
Ну а дальше с Вами будет работать уже судебный пристав-исполнитель.
Банки никому не прощают долгов по кредитам, а опыт у них в этом деле большой.
Удачи Вам.