Как снять арест с машины при долгах приставам?

опубликован вчера, 08:07
Как снять арест с машины если есть долги у приставов
Лучший ответ

Не существует такого способа пристав обязан наложить арест и реализовать автомобиль с долги если препятствие к этому нет

вчера, 13:10

До оплаты задолженности снять арест невозможно.

вчера, 08:10

Здравствуйте

Пока задолженность не погашена, пристав не снимет арест.

Ваш авто также может быть взыскан в счёт погашения задолженности.

вчера, 08:11

Здравствуйте. Пока Вами задолженность не погашена, приставы не сниму арест. Ваша автомашина также может быть взыскана в счёт погашения задолженности.

вчера, 08:14

Основной способ — погасить долг и подать заявление приставу. Если это невозможно, обратиться за рассрочкой или обжаловать арест.

вчера, 08:22

Здравствуйте. Через суд.

вчера, 10:06

Оплатить все долги и тогда ограничения снимут. Вы можете дождаться того момента, когда приставы выставят на торги авто.

вчера, 13:24

Погасить долг полностью или частично (если есть возможность). Также можно оформить рассрочку или отсрочку платежа через суд или с согласия пристава.

вчера, 21:28