Как оформить недостроенный дом без коммуникаций - важные шаги
КУДА отнести документы в первую очередь? Хочу продать недостроенный дом без коммуникаций, земля в собственности (есть свидетельство), разрешение на строительство тоже есть. КУДА мне дальше идти с этими документами, чтобы оформить недострой?
Лучший ответ
если в двух словах, вам необходимо идти в администрацию, архитектуру, остальное зависит от наличия у вас документов в наличии!
Спасибо большое за ответ! Начну с архитектуры