Вопросы отпуска и прав трудового договора в школе-садике
У нас школа-садик. Работаю учителем, а по совместительству воспитателем, в трудовой написано-учитель музыки. Директор говорит, что отпуск можно только воспитательский брать, т.к. это основной мой заработок. В школе оплачивается мне только 4 часа, а как воспитатель-я получаю полную ставку. Права ли она? У воспитателя отпуск 42 дня, а у учителя 56 дн.
Лучший ответ
вам необходимо ознакомиться с должностными инструкциями, приходите на консультаци. ул. Упита д.5, я вам всё объясню