Калининград, 28.07.2026, 20:19

Как узнать о накоплениях матери и кто ими пользовался?

Вопрос №25029502 из г. Калининград
опубликован 28.07.2026, 20:19
Яхочу узнать были накопления умоей матери икто. Имипопользовадся.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нотариус, ведущий наследственное дело, может сделать запросы в банки и другие организации для выявления имущества.

28.07.2026, 20:23
Оценка автора вопроса:

Укажите о каких накоплениях идет речь.

28.07.2026, 20:23

пенсионные накопления

28.07.2026, 20:27

Мать ваша жива?

28.07.2026, 20:28

"кто. Имипопользовадся." - по какой причине интересуетесь? Ваша мама была недееспособной, над ней была установлена опека?

28.07.2026, 20:30

Если вы являетесь наследником (по закону или завещанию), после открытия наследства вы можете обратиться в банки с запросом о наличии счетов на имя матери. Банки предоставят информацию только при наличии свидетельства о праве на наследство или судебного решения.

29.07.2026, 05:10