Можно ли провести межевание участка, если дом и участок не приватизированы?
Да, провести межевание можно, но Вам понадобится письменное согласие администрации как собственника , а результат нужен будет для дальнейшего оформления участка .
Здравствуйте , межевание — это просто установление и фиксация границ участка на местности и в кадастровом учёте. Для этого не обязательно быть собственником земли. Главное — иметь законное основание, почему вы вообще пользуетесь этим участком.
Спасибо
А зачем...
Можно установить границы земельного участка путем межевания.
Обратитесь с заявлением в администрацию. Самостоятельно вы не вправе проводить межевание.