Как получить дубликаты свидетельств о смерти из Казахстана для оформления документов?

опубликован вчера, 17:48
Муж погиб на СВО. ОСТАЛАСЬ НЕ СОВЕРШЕННОЛЕТНЯЯ ДОЧЬ. В ВОЕНКОМАТЕ ТРЕБУЮТ СВИДЕТЕЛЬСТВА О СМЕРТИ РОДИТЕЛЕЙ МУЖА. ОНИ УМЕРЛИ ДАВНО В КАЗАХСТАНЕ. КАК ПОЛУЧИТЬ ДУБЛИКАТЫ О СМЕРТИ ЧЕРЕЗ ПОСОЛЬСТВО
Лучший ответ

Определите, какой именно орган выдавал оригиналы: это может быть отдел ЗАГС (регистрация актов гражданского состояния) в Казахстане по месту смерти родителей.

2. Свяжитесь с Посольством Республики Казахстан в Российской Федерации. Они могут принять заявление о выдаче повторного свидетельства. Для этого потребуется:

- Заявление установленной формы (можно скачать на сайте посольства или получить лично);

- Документ, удостоверяющий вашу личность (паспорт);

- Подтверждение родства с умершими (свидетельство о рождении мужа, если оно сохранилось, или другие документы);

вчера, 23:06

Обращайтесь в консульство Казахстана.

вчера, 18:19

Здравствуйте. Через запрос, не проблема.

вчера, 22:52