Как временная прописка может повлиять на получение постоянного жилья у семьи военнослужащего?

У меня такой вопрос. Мы семья военнослужащего. Постоянная прописка по в/ч, живем в другом городе, чтоб ходить в школу больницу нужна временная прописка в этом городе. Не повлияет ли временная прописка в дальнейшем на получение постоянного жилья?
Лучший ответ

Здравствуйте. Так называемая "временная прописка" сейчас называется регистрацией по месту пребывания. Негативных последствий такая регистрация не повлечет, ее можно оформить на период до 3-х лет. Также она не помешает собственнику жилья, куда Вы регистрируетесь с членами семьи. Удачи.