Постоянная прописка или временная регистрация - что нужно при выписке с постоянного места жительства с несовершеннолетним ребенком
Хотим продать квартиру. Но возник вопрос. При выписке с постоянного места жительства с несовершеннолетним ребенком (6 лет. ) нужна ли постоянная прописка в другом городе или подойдет временная регистрация?
Лучший ответ
Для продажи квартира ваша новая регистрация не важна. Если просто регистрируетесь, можно и временно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Значит органы опеки не будут спрашивать мою (или жены) регистрацию?
И значит на время продажи и покупки новой квартиры я могу ребенка оставить без постоянной прописки?
Заранее спасибо.