Если я отказываюсь от родительских прав добровольно что будет с материнским капиталом если я им не воспользовалась трое детей
опубликован вчера, 22:15
Здравствуйте если я отказываюсь от родительских прав добровольно что будет с материнским капиталом если я им не воспользовалась трое детей
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга Павловна.
Отказаться от родительских прав просто так не удастся. Закон не наделяет вас таким правом.
Если суд лишит вас родительских прав, то право на распоряжение маткапиталом перейдет ко второму родителю или опекуну ваших детей.
вчера, 22:22
Для ответа на ваш вопрос нужно понимать для чего это вам нужно.
вчера, 22:36
Будет на опекуне детей числиться мат капитал.
сегодня, 00:21