Какие документы нужны для вылета из Тбилиси в Штутгарт через Стамбул?

Какие документы требуются для вылета из Тбилиси через Стамбул до Штутгарта? Я в прошлом году въезжала в Грузию по российскому заграничному паспорту без биометрии, но в качестве визы предъявляла украинский заграничный паспорт с биометрией. Из Стамбула вылетала по украинскому заграничному. Нужна ли страховка?
Лучший ответ

Для этого перелета вам понадобятся оба заграничных паспорта (российский и украинский биометрический), авиабилеты по всему маршруту и медицинская страховка.

Спасибо! Ответ исчерпывающий!

Большое спасибо!

Пожалуйста.

В противном случае, возможно, предъявить иск в суд о возмещения ущерба (ст.15 ГК РФ), прочих расходов и убытков, компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), в судебном порядке.

Всего доброго Вам!