LSN Messenger
Москва, 02.08.2026, 17:36

Какие документы нужны для вылета из Тбилиси в Штутгарт через Стамбул?

Вопрос №25033098 из г. Донецк
опубликован 02.08.2026, 17:36
Какие документы требуются для вылета из Тбилиси через Стамбул до Штутгарта? Я в прошлом году въезжала в Грузию по российскому заграничному паспорту без биометрии, но в качестве визы предъявляла украинский заграничный паспорт с биометрией. Из Стамбула вылетала по украинскому заграничному. Нужна ли страховка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для этого перелета вам понадобятся оба заграничных паспорта (российский и украинский биометрический), авиабилеты по всему маршруту и медицинская страховка.

02.08.2026, 17:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо! Ответ исчерпывающий!

Большое спасибо!

05.08.2026, 11:33

Пожалуйста.

05.08.2026, 11:33

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

В противном случае, возможно, предъявить иск в суд о возмещения ущерба (ст.15 ГК РФ), прочих расходов и убытков, компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), в судебном порядке.

Всего доброго Вам!

03.08.2026, 01:12