Какие документы нужны для вылета из Тбилиси в Штутгарт через Стамбул?
Какие документы требуются для вылета из Тбилиси через Стамбул до Штутгарта? Я в прошлом году въезжала в Грузию по российскому заграничному паспорту без биометрии, но в качестве визы предъявляла украинский заграничный паспорт с биометрией. Из Стамбула вылетала по украинскому заграничному. Нужна ли страховка?
Лучший ответ
Для этого перелета вам понадобятся оба заграничных паспорта (российский и украинский биометрический), авиабилеты по всему маршруту и медицинская страховка.
Спасибо! Ответ исчерпывающий!
Большое спасибо!
Пожалуйста.