Оспаривание решения суда и восстановление регистрации в муниципальной квартире - возможно ли это?
Выписали отца из квартиры по суду. Он решение суда отказался признавать, получать его не стал. Решение суда вступило в силу. Регистрация с него снята. Может ли он в последствии оспорить решение суда и востановить регистрацию в квартире? Квартира муниципальная. Сейчас на приватизации. Выписан как утративший права пользования за не проживание и неоплату квартплаты.
Он может заявлять о том, что не знал о решении и просить восстановить срок. Но судя по вопросу, он о нем знал...
Здравствуйте.
Да, может оспорить. Но для начало нужно будет ему восстановить процессуальный срок для подачи жалобы. Обращайтесь.