Как вернуть подоходный налог после покупки квартиры в 2013 году, если только жена работает
Как вернуть подоходный налог, мы купили квартиру 29.01.2013., что делать, чтобы вернуть налоги. Только жена работает. Я на группе, может ли жена получит всю причитающийся сумму одна, или только свою долью может вернут, оформили как совместное имущество в регпалате.
Лучший ответ
Вернуть можно только фактически уплачиваемый налог на доходы физического лица. Вы, безусловно, имеете право оформить весь вычет на одного из супругов.
За консультацией по порядку оформления документов Вы можете обратится к юристу, в т..ч. и на данном сайте.