Вопрос о возврате подоходного налога при покупке жилья - влияет ли оформление квартиры на одного из супругов на возможность восстановления налогового вычета?
В 2013 году мы с мужем купили квартиру и оформили её на меня. Квартира оформлена до 1.01.2014, не в ипотеку, я сейчас в декрете, и хочу что бы муж вернул себе подоходный налог, с покупки квартиры. Я знаю что он может вернуть себе налог по моему заявлению. Если он вернет себе налог в размере 100% ,а я 0%, смогу ли я при покупке другого жилья вернуть себе подоходный налог? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, сможете потом вернуть налог.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Но муж Ваш не вернет себе налог 100%, максимум 50%.