Могу ли я передать ходатайство с воинской части в УМВД?
опубликован позавчера, 19:27
Вы вправе передать ходатайство в УМВД, и его зарегистрируют. Обратите внимание, что юридическую силу имеет подпись самого обвиняемого. Рекомендую уточнить, подписано ли ходатайство вашим бывшим мужем. Если возникают сомнения в правильности оформления, стоит обратиться к специалисту для консультации.
Не примут от вас ходатайство.
Такие ходатайства пишет командир и части либо военкомат,муж ничего не пишет. Смотрите чтобы стояла печать и роспись командира части. Ходатайство примут и от Вас. В МВД сотрудникам уже без разницы , человек на СВО уже.
Темнят в в/ч, т.к. всё они вправе направить или военная прокуратура вполне может всё оформить и направить в полицию.
Вы нет, не сможете.
Это часть должна такое ходатайство отправить по своим каналам в УМВД.