Сомнения в действительности завещания - Что делать в случае возможного изменения завещания после старческой деменции мамы?
Уважаемая...
Вам следует найти в Интернете Гражданскиий кодекс РФ часть 3, скачать его себе на компьютер и изучить его.
Далее Вы имеет право обратиться к нотариусу с учетом положения этого кодекса за получением наследства от своей матери, для чего Вам потребуется паспорт, свидететльство о смерти матери и документы, подтверждающие наличие у матери наследственного имущества.
Ну а дальше видно будет.
Судебные дела по наследственным спорам не дешевые, так что Вам придется иметь сумму определенную для заключения договора на юридические услуги с юристом или адвокатом.
Удачи Вам.