Какая военная прокуратура осуществляет надзор за в/ч 95387?
опубликован сегодня, 20:57
Для ответа требуется знать местоположение воинской части. После этого вы сможете определить надзирающую военную прокуратуру через официальные источники или обратившись за консультацией к юристу.
Надзор за в/ч 95387 (и другими частями в регионе) осуществляет Военная прокуратура Самарского гарнизона. Она является базовой в Центральном военном округе и контролирует более 140 воинских частей и организаций Минобороны в Самарской области.
Её контакты:
· Адрес: г. Самара
· Телефон: +7 (846) 263-42-47
Если вам нужно это для официального запроса, лучше всего уточнить принадлежность части официально, обратившись в эту прокуратуру напрямую.
За войсковой частью № 95387 надзирает Военная прокуратура Самарского гарнизона. Это логично: часть дислоцируется в Самарской области, и обычно надзор закрепляют за прокуратурой соответствующего гарнизона.
КонтактыАдрес: г. Самара, ул. Ерошевского, д. 94 (2-й этаж). Телефон: +7 (846) 263-42-47. Часы работы: пн–пт с 09:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 15:00
Здравствуйте. Надзор за в/ч 95387 осуществляет Военная прокуратура Самарского гарнизона: г. Самара, ул. Ерошевского, д. 94, телефон 8 (846) 263-42-47. При обращении укажите номер воинской части.
Военная прокуратура Самарского гарнизона
желательно бы ознакомиться с документами для дачи правовой оценки