Кто осуществляет надзор за деятельностью СМИ, телепередачами.
Елена Николаевна, Доброго дня Вам!
Осуществлять контроль и надзор Роскомнадзор.
На официальном сайте имеется онлайн приёмная, жалобу или обращение отправляйте через неё, так удобнее.
С уважением
Роскомнадзор. Федеральный государственный контроль (надзор) в области связи осуществляется федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по контролю и надзору в сфере средств массовой информации, массовых коммуникаций, информационных технологий и связи (далее - орган федерального государственного надзора).
Роскомнадзор за этим следит. И достаточно жестко.
С уважением.
Программа Прямой эфир А.Малахова для повышения своего рейтинга, держали в гримерке 2-летнего ребенка, чтобы вытянуть в студию родственников, пообещав им помочь забрать ребенка. Нарушеныправа малолетнего ребенка.
Вопрос какой у вас? сформулируйте его.
Обращайтесь в прокуратуру.