Как вернуть сына и лишить жену родительских прав - ситуация с отказом вернуться вместе с ребенком
Здравствуйте тут дело такое! У меня жена в Томске у родителей вместе с ней ребенок сын мой! теперь она не хочет обратно возвращаться!
А у родителей ее частный дом кухня и зал! она не собирается приехать! А сын мой! как сделать чтоб ее лишили родительских прав?
Переписка есть в одноклассниках у меня как она там пишет что не вернется! Да еще и моих родителей туда вмешивает!
Что сделать в этом случае помогите мне я хочу вернуть сына своего.
Лучший ответ
Для лишения родительских прав Вашей жены оснований не имеется (по крайней мере Вы ни одного не назвали). Заставить жену с детьми жить с Вами (то есть вернуться) никто не может, даже суд. В судебном порядке Вы можете оспорить место жительства ребенка(то есть просить определить его с Вами, либо просить суд установить порядок общения с ребенком.