Луганск, вчера, 19:42

Мой муж был осужден при ЛНР (Луганская народная республика) где его приговорили к 14 годам усиленного режима!

опубликован вчера, 19:42
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста мне вот в таком вопросе! Мой муж был осужден при ЛНР (Луганская народная республика) где его приговорили к 14 годам усиленного режима! После вхождения региона в состав РФ, дело привели в соответствие по ук РФ и нам дали строгий режим, таким образом его ограничили в количестве свиданий и передач! Подскажите пожалуйста, законно ли это? Или стоит писать? Насколько мне известно, что есть статья в которой указано, что они не могут усугубить приговор, в нашем случае так и произошло... Подскажите пожалуйста как быть
Лучший ответ

Уголовное судопроизводство на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области осуществляется по правилам, установленным уголовно-процессуальным законодательством Российской Федерации.

вчера, 19:45

Желательно бы ознакомиться с документами для дачи правовой оценки.

вчера, 19:47

Они не усугубляли приговор, они режим привели в соответствии с законодательством России.

вчера, 19:49

Здравствуйте. Перспектива отсутствует.

вчера, 22:58