Мой муж был осужден при ЛНР (Луганская народная республика) где его приговорили к 14 годам усиленного режима!
опубликован вчера, 19:42
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста мне вот в таком вопросе! Мой муж был осужден при ЛНР (Луганская народная республика) где его приговорили к 14 годам усиленного режима! После вхождения региона в состав РФ, дело привели в соответствие по ук РФ и нам дали строгий режим, таким образом его ограничили в количестве свиданий и передач! Подскажите пожалуйста, законно ли это? Или стоит писать? Насколько мне известно, что есть статья в которой указано, что они не могут усугубить приговор, в нашем случае так и произошло... Подскажите пожалуйста как быть
Лучший ответ
Уголовное судопроизводство на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области осуществляется по правилам, установленным уголовно-процессуальным законодательством Российской Федерации.
вчера, 19:45
Желательно бы ознакомиться с документами для дачи правовой оценки.
вчера, 19:47
Они не усугубляли приговор, они режим привели в соответствии с законодательством России.
вчера, 19:49
Здравствуйте. Перспектива отсутствует.
вчера, 22:58