Проживание в другом городе без регистрации - права и обязанности
Скажите, пожалуйста, имею ли я право быть прописанной в одном городе, а долгое время (несколько месяцев) проживать в другом и не регистрироваться? Второй вопрос - нужно ли прикрепляься к какой-либо поликлинике, если у нас единые страховые полисы. То есть могу ли я пойти в ту поликлинику и к тому врачу, к которому захочу, даже если буду находиться в том месте, где не прописана?
Спасибо!
Лучший ответ
Добрый день! Вы обязаны зарегистрироваться по новому месту пребывания в течение пяти дней. Принять и обслуживать Вас обязаны в любой поликлинике.