Супруга с симптомами высокой температуры и отказам от медицинской помощи. К кому обратиться?
У супруги 14 дней держится температура 37,7 (симтомы: вялость, тошнота, отсутствие аппетита). Ходила в поликлинику, сдавала анализы, ЭКГ, но ничего не было выявлено. Терапевт выписала направление в инфекционную больницу, но там не приняли. Вызвала скорую на дом, сразу увезли туда же, после отказа отвезли в дежурную больницу. И после этого тоже отказали. Вопрос: что делать и к кому обращаться, пока еще жива?
Лучший ответ
Отправьте соответствующую жалобу в Росздравнадзор, а копию этой жалобы направьте в инфекционную больницу