Стоит ли указывать паспортные данные при оформлении рассрочки на Wildberries?

Хочу оформить рассрочку на вайлбериз стоит ли указывать паспортные данные?
Лучший ответ

При оформлении рассрочки на Wildberries указание паспортных данных, как правило, необходимо. Это связано с тем, что рассрочка является формой кредитования, и продавец (или банк-партнер) обязан идентифицировать вас как заемщика. Однако важно понимать, в каких случаях и кому именно вы передаете свои данные.

Согласно ст. 6 Федерального закона «О противодействии легализации (отмыванию) доходов» кредитные организации и некоторые организации, осуществляющие операции с денежными средствами, обязаны идентифицировать клиента. В случае рассрочки через банк банк запросит ваши паспортные данные.

____________________________________

Я ЗНАЮ КАК РЕШИТЬ ВАШУ ПРОБЛЕМУ!

Телефон, МАХ, Вотсап 8(902)999-11-40. Почта: professor.ka@yandex.ru. УСЛУГИ ПЛАТНЫЕ. Пишите в любое время.

Указывать паспортные данные нужно, если вы хотите оформить рассрочку или сплит на Wildberries. Без этого сервис или банк-партнер не сможет идентифицировать вашу личность и одобрить заявку. Это стандартная и законная процедура для финансовых сделок.

Указание паспортных данных при оформлении рассрочки на Wildberries является легитимным и необходимым шагом, но только в том случае, если вы находитесь на официальном сайте и в рамках официальной процедуры. Будьте бдительны, проверяйте адрес сайта, не сообщайте лишнюю информацию. Если у вас есть сомнения относительно безопасности передачи данных, лучше воздержаться от оформления до получения консультации специалиста.

Это рискованно!!!

Да, при оформлении рассрочки на Wildberries паспортные данные указывать нужно. Это стандартная процедура: сервис (а точнее, банки-партнёры или микрофинансовые организации, с которыми сотрудничает маркетплейс) обязан идентифицировать клиента, чтобы оценить его платёжеспособность и риски.

Вам никто не даст рассрочку без их указания. А так решайте сами

Правовые основы

1. Обязанность идентификации: Согласно ст. 6 Федерального закона «О противодействии легализации (отмыванию) доходов» кредитные организации и некоторые организации, осуществляющие операции с денежными средствами, обязаны идентифицировать клиента. В случае рассрочки через банк банк запросит ваши паспортные данные.

2. Договор рассрочки: Если рассрочка предоставляется напрямую Wildberries (без банка), то условия могут быть иными, но идентификация все равно может потребоваться для оформления договора.

3. Защита персональных данных: Согласно ст. 9 Федерального закона «О персональных данных» вы даете согласие на обработку персональных данных. Оно должно быть добровольным и информированным.