Я правильно понимаю, что если я оплачиваю всю сумму квитанции от УК то дочери уже ничего не должны платить.
опубликован вчера, 21:50
Вы абсолютно правы: управляющая компания (УК) начисляет плату за одну конкретную квартиру, а не за каждого собственника отдельно. Если вы оплачиваете квитанцию полностью, у вашей квартиры перед УК долгов нет, и дочерей это никак не коснется.
Прописаны (зарегистрированы) ли дочери в этой квартире?
Если потребуется составить процессуальные документы с учётом данных рекомендаций и (или) более подробная юридическая консультация — обращайтесь:📞 Контакты для связи:
📱 MAX: +7(996)-759-62-59
💬 Telegram: @legalservicespriozersk
📲 WhatsApp: +7(996)-759-62-59
✉️ Email: podnieks.d@yandex.ru
⚖️ Личные сообщения: https://9111.ru/id-dovgan/
Дочери НЕ зарегистрированы в квартире. Каждая зарегистрирована по месту проживания в своей собственной квартире.
Вы абсолютно правы в своем понимании: если вы оплачиваете всю сумму квитанции за квартиру, находящуюся в долевой собственности, ваши дочери юридически не обязаны платить управляющей компании (УК) повторно.
В противном случае, возможно, обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Извините, не совсем поняла зачем обращаться в суд!? Спасибо.