Как восстановить долевую собственность после прошествия пяти лет с подписания документов перед опекой по делам несовершеннолетних?
Возможно ли восстановить долевую собственность, если прошло более 5 лет после подписания документов-обязательств перед опекой по делам несовершеннолетних? Мать продала квартиру в долевой собственности с детьми. Сейчас они совершеннолетние, но она отказывается добровольно выделять доли во вновь приобретенной квартире?
если у вас есть документ, в котором указано, что мать взяла обязательство выделить доли после покупки жилья детям и мать отказывается это делать, то вам необходимо обращаться в суд с иском
Сергей
возможно, но в судебном порядке, поскольку у вас - спор. Обратитесь к юристу - очно.