Далее в телефонном разговоре продлили еще на неделю.
Вам не нужно ждать окончания суда 4–6 месяцев, чтобы нанять новых рабочих. Вы имеете право заключить договор с новыми людьми сразу после того, как официально зафиксируете отправку уведомления об отказе от договора. Согласно закону, риск указания неверных реквизитов и неполучения почты лежит исключительно на самом Подрядчике (ст.
Если потребуется составить процессуальные документы с учётом данных рекомендаций и (или) более подробная юридическая консультация — обращайтесь:📞 Контакты для связи:
📱 MAX: +7(996)-759-62-59
💬 Telegram: @legalservicespriozersk
📲 WhatsApp: +7(996)-759-62-59
✉️ Email: podnieks.d@yandex.ru
⚖️ Личные сообщения: https://9111.ru/id-dovgan/
Здравствуйте!
В соответствии со ст. 715 ГК РФ заказчик вправе отказаться от исполнения договора подряда при ненадлежащем исполнении подрядчиком своих обязательств. Учитывая, что подрядчик не завершил работы в согласованные сроки (в т. ч. с учётом продления), а фактически выполнил только демонтаж, у Вас имеются основания для одностороннего отказа от договора.
Уведомление о расторжении договора считается доставленным по правилам ст.
Одновременно с уведомлением о расторжении следует направить досудебную претензию с расчётом суммы к возврату (аванс за вычетом стоимости фактически выполненных и документально подтверждённых работ). После того как уведомление будет считаться доставленным, Вы вправе заключить договор с иным подрядчиком — ожидание судебного решения для прекращения договора не требуется.
С уважением, Александр.
Вопрос в том, что нужно отправить заказное письмо, а почта его не принимает и соответственно не отправляет, потому что адрес такой в системе не находится. И по условиям договора необходимо предупредить за два дня, т.е мне надо дождаться еще вручение уведомления.
То, что система не нашла адрес, не ваша проблема. По ст.
Подайте заявление в полицию о привлечении за мошенничество.
Направлять уведомления о расторжении виду нарушения введение заблуждения обмане по имеющимся адресу.
Потом нанимать других людей и подавать иск в суд параллельно взыскивать с него все деньги неустойкую штрафы и моральный вред
Желательно бы ознакомиться с документами для дачи правовой оценки.