Как взыскиваются алименты на двух детей и в каком размере?
опубликован вчера, 22:53
Здравствуйте! Размер и порядок назначения алиментов зависят от того, сможете ли вы договориться с женой мирно. Напрямую приставы ничего не назначают — им нужен исполнительный документ (соглашение, приказ или решение суда). По закону на двоих детей положено 1/3 (около 33%) от вашего дохода либо фиксированная сумма, если доход нестабилен.
____________________________За дополнительной информацией, вы можете обратиться ко мне по:
Телефону: + 7 (905) 133-19-65;
Telegram: https://t.me/pravoved_76 (@pravoved_76);
Эл. почта: morfei000@mail.ru (000-цифрами).
Если вам требуется дополнительная информация или индивидуальная консультация по вашему вопросу, пожалуйста, напишите мне в личные сообщения на сайте.