Оплачивают ли проезд пенсионеру если он к месту отдыха добирался на своей автомашине.
Добрый день, Любовь.
За проезд пенсионера к месту отдыха на своем автомобиле не оплачивается согласно Правил компенсации расходов на оплату стоимости проезда пенсионерам, являющимся получателями трудовых пенсий по старости и по инвалидности и проживающим в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, к месту отдыха на территории Российской Федерации и обратно, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 01.04.2005 г № 176 (в ред. Постановлений Правительства РФ от 26.10.2011 N 863,
от 25.03.2013 N 257).
Удачи Вам.