Можно ли взыскать убытки с собственника долей в банкротстве?
опубликован сегодня, 16:36
Да, всё через суд — и только в рамках вашего дела о банкротстве, поэтому отдельно в другой суд подавать не нужно (п. 53 Постановления Пленума ВАС РФ №35) .
📌 ВАЖНО!
═══════════════════════════════════════
В личных сообщениях:
• индивидуальная консультация с полным разбором ситуации;
• составление юридических документов (заявления, жалобы, иски, претензии);
• проверка и правовой анализ договоров.
Стоимость и объем работы — по согласованию в переписке.
═══════════════════════════════════════
📩 Пишите.
Здравствуйте! Понимаю ваш вопрос. Взыскание убытков с собственника, выделившего доли, осуществляется через суд. Финансовый управляющий должен подать иск, и суд вынесет решение. Самостоятельно взыскать средства невозможно. Вам стоит внимательно следить за действиями финансового управляющего и при необходимости обжаловать их. Если вам нужна более подробная консультация или помощь в подготовке документов, рекомендую обратиться к юристу.
Здравствуйте. Привлечение собственника к ответственности за убытки происходит только через суд. Финансовый управляющий должен подать иск или заявление, обосновать свои требования, и решение примет суд. Если вам потребуется помощь в понимании процедуры или подготовке документов, вы можете получить консультацию.
Я ЗНАЮ КАК РЕШИТЬ ВАШУ ПРОБЛЕМУ!Телефон, МАХ, Вотсап 8(902)999-11-40. Почта: professor.ka@yandex.ru. УСЛУГИ ПЛАТНЫЕ. Пишите в любое время.