Кассация по заливу - правильная формулировка и нормативная база?
Здравствуйте Александр Евгеньевич
Мне как юристу, понятно , что вы занимаетесь самолечением ввиду отсутствия материальной составляющей и возможности дать поручение, выбранному юристу , для составления кассационной Жалобы, так как такие жалобы желательно составлять все таки специалисту
Каждый должен заниматься своей работой
Что вам ответить.
Из прошлого ответа также вам рекомендовала в просительной части внести требования
Вы внесли
Но пробежалась по вашему документу сделала вывод , что вам жалобу нужно полностью редактировать
Хотите прислушайтесь , хотите нет , ваше право
Конечно никто из юристов не даст 100 % гарантии , что при написании им жалобы ваше дело будет результативным
Но все таки суды любят читать правильно составленный процессуальный документ
Мной изложенное ни в коем мере не принимайте за упрек. Это мое субъективное мнение по поводу вами изложенного в жалобе
Обращайтесь на страничку к юристу за юридической помощью