Санкт-Петербург, вчера, 13:34

Правомерно ли блокировать пользователей за хамство на юридическом сайте?

опубликован вчера, 13:34
У вас на юридическом сайте хамы печатают сообщения их блокируют?
Лучший ответ

Да, блокировать пользователей за хамство и оскорбления на юридическом сайте полностью правомерно. Владелец ресурса или администрация вправе устанавливать правила поведения (пользовательское соглашение), а хамство нарушает эти нормы и общественный порядок.

вчера, 14:53

Блокируют подобных деятелей.

вчера, 13:37

Да, правомерно, если такая, возможность предусмотрена пользовательским соглашением сайта.

Я ЗНАЮ КАК РЕШИТЬ ВАШУ ПРОБЛЕМУ!

Телефон, МАХ, Вотсап 8(902)999-11-40. Почта: professor.ka@yandex.ru. УСЛУГИ ПЛАТНЫЕ. Пишите в любое время.

вчера, 13:51

Пётр, это правомерно

вчера, 13:59