Меня обманули я хотела продать аккаунт в пабг в итоги меня обманули и сменили все данные для входа в аккаунт теперь
опубликован вчера, 18:45
Здравствуйте.
Сразу обратитесь в поддержку PUBG с пакетом доказательств (чеки, переписка, данные об аккаунте) — это основной шанс вернуть доступ; параллельно оцените возможность возврата денег через банк или площадку сделки, избегайте платных «сервисов восстановления» — это риск повторного обмана.
Хотите узнать обо мне больше?Загляните на мою страничку: https://9111.ru/urist-5887892/.
Вы также можете обратиться ко мне за более подробной консультацией.
Связаться со мной можно:
- по телефону: +7 (911)244-17-12 (макс, Telegram, WhatsApp);
- по электронной почте: l.g.zlotnikova@mail.ru
- в личных сообщениях на сайте.
Внимательно изучу вашу ситуацию, предложу понятный план действий. При необходимости подготовлю все нужные документы и буду сопровождать дело на каждом этапе - от консультации до решения вопроса.
Взыскивайте деньги через суд.
Каким образом если он живет в другой стране минимум я знаю его номер телефона и все
Если он живет в другой стране - деньги вы потеряли.
Подавать заявление в полицию писать жалобу администрации сайта