Хочу купить 2 аккаунт для телеграмме, написал друг что нашел симкарту, и может мне продать аккаунт который на ней, это законно?
Лучший ответ
Здравствуйте! Чтобы это было законным, нужно чтобы тот, на кого зарегистрирована сим-карта написал заявление оператору на переоформление номера на Вас
Законом не запрещены сделки с аккаунтами.
что к чему, я спросил законно ли что это чья то сим-карта, неизвестно кого
Нет, именно что это чья то симкарта