Предоставляет ли ГЧП деньги на ремонт здания для соцпроекта?
опубликован вчера, 10:48
Можно ли просить денег на ремонт здания, которое выкупить за свои деньги если обратиться к программе государственно-частного партнёрства? Для открытие социально значимого проекта.
Изучив ГЧП я увидела что там всё настроено на то чтобы не давать денег. Могут представить здание не используемое, могут разделить ответственность, могут то и сё но не слова про то что денег могут дать.
Предоставляют ли деньги на ремонт здания при ГЧП или нет?
Лучший ответ
Ольга Сергеевна, государство в рамках ГЧП (государственно-частного партнёрства) в РФ принципиально не выдает «безвозмездные деньги на ремонт» частным инвесторам, а перекладывает инвестиционные затраты на бизнес. Федеральный закон "О государственно-частном партнерстве, муниципально-частном партнерстве в Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 13.07.2015 N 224-ФЗ
вчера, 10:52
Спасибо. А когда государство выдаёт деньги на ремонт? При грантах только?