Необходимые документы для перерасчета платы за содержание и ремонт здания при проживании в квартире менее 2-3 месяцев в году
Какие документы я должна предоставить управляющей компании для перерасчета суммы по статье Содержание и ремонт здания если я нахожусь в своей квартире не более 2-3 месяцев в году?
Лучший ответ
Если речь идёт об оплате за содержание и ремонт общего имущества многоквартирного жилого дома, то размер платы не зависит от вашего присутствия (отсутствия) в данном жилом доме.
Для освобождения (снижения) коммунальных платежей вам необходимо представить в управляющую компанию документы, подтверждающие, что вы определенный период времени находитесь в другом месте.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!