Вопрос заключается в том, смогу ли я перевести с Москвы в Саратов рвп и что и как нужно поэтапно правильно сделать
опубликован сегодня, 18:04
Здравствуйте! У меня проблема. Я гражданка Латвии и подала на рвп в Москве. Я планирую выйти замуж за молодого человека, гражданина РФ, но он прописан и проживает в Саратове. У него есть доля квартиры, но собственник квартиры, его мать. Вопрос заключается в том, смогу ли я перевести с Москвы в Саратов рвп и что и как нужно поэтапно правильно сделать, что бы не было проблем? Прошу, помогите пожалуйста!
Лучший ответ
«Перевести» РВП из Москвы в Саратов нельзя. Получаете РВП в Москве, заключайте брак с гражданином России, после 3 лет брака можете подать на РВП в Саратове. Подать на РВП в Саратове можно и пароле истечения 3 лет, если у вас в браке родится ребенок.
сегодня, 18:16