Чего ждать и когда будет списны мои доги?
опубликован вчера, 12:47
Я про алименты написал просто, что мне ждать в дальнейшем?
что мне ждать в дальнейшем?
В дальнейшем ничего не дожидаясь, можно сразу плодить новые долги.
Да уж человек, который мне говорит, это вообще, наверное, с ума сошёл. У меня была вынужденная мера банкротства, а непреднамеренно я это сделал. По состоянию здоровья сделал, потому что здоровье плохое, некоторые кредиторы на уступки не пошли и вот и началось все.
По состоянию здоровья сделал, потому что здоровье плохое
Действительно больные люди чаще задумываются о душе, а не удобствах бытия бренного тела.
Ваши долги будут аннулированы.
Я ЗНАЮ КАК РЕШИТЬ ВАШУ ПРОБЛЕМУ!Телефон, МАХ, Вотсап 8(902)999-11-40. Почта: professor.ka@yandex.ru. УСЛУГИ ПЛАТНЫЕ. Пишите в любое время.
Нет, долги по алиментам при банкротстве не списываются. Согласно Федеральному закону № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», алиментные обязательства неразрывно связаны с личностью должника, поэтому они сохраняются в полном объеме даже после завершения процедуры банкротства.
Повторное банкротство через несколько лет
Вновь списать долги в суде возможно через 5 лет, в МФЦ — через 5 лет
Добрый день!
Если Вы не скрывали имущество и доходы, не предоставляли ложные сведения и не совершали недобросовестных действий, после завершения процедуры кредитные долги прекращаются.
После завершения процедуры возникает основание для освобождения от большинства долгов, а не просто после вынесения решения о признании банкротом.
Правовые основания: Федеральный закон от 26.10.2002 № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)»
Желательно бы ознакомиться с документами для дачи правовой оценки.