Отказ суда в назначении психиатрической экспертизы - риск бездомности для матери
Проживал и был прописан у матери. Мать попала под влияние неизвестных и выписала меня. Опасаюсь что и она окажется на улице. Обращался в суд о назначении психиатрической экспертизы. Отказали.
Валера, если Вы не имеете иного жилья, Вам необходимо обращаться в суд с иском о признании права пользования жилым помещением, нечинении препятствий в пользовании жилым помещением.
Вы - член семьи собственника (нанимателя) жилого помещения, думаю, были вселены надлежащим образом в квартиру.
Психиатрическая экспертиза ничего не даст, повторюсь, обращайтесь с иском о признании права пользования жилым помещением.