Махачкала, сегодня, 15:57

Как вернуть 2000руб у юриста без высшего образования за некачественный документ.

Вопрос №25053149 из г. Краснодар
опубликован сегодня, 15:57
Как вернуть 2000руб у юриста без высшего образования за некачественный документ. Недавно обратился к Довгань, за составлением жалобы в полицию по ситуации с курами, но он начал уверять что здесь нужен следственный комитет по особо важным делам и попросил оплатить 2000рублей за документ, буквально через 5 минут после оплаты, мне присылается документ, который даже мне человеку без образования он кажется настолько несуразным, что я просто не могу описать словами, а редактировать только за дополнительную плату 1000рублей, после начала дискуссии чат в телеграме просто удалился и всё, чек квитанция о переводе всё на руках. Что делать? Тут еще говорят что у него только среднее образование. Это были наши последние с мамой деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

https://9111.ru/id-admin/ Пишите администрации сайта, его счет заблокируют на время разбирательства. Таким "юристам" на нашем сайте не место.

сегодня, 16:02
Оценка автора вопроса:

СК ОВД К-Следственный комитет по особо важным делам по курям :)

сегодня, 16:03

Не вернет деньги,пишите заявление по факту мошенничества.

Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.

Злоупотребление доверием также имеет место в случаях принятия на себя лицом обязательств при заведомом отсутствии у него намерения их выполнить.

сегодня, 16:05

Так он криво, но выполнил. Откажут в возбуждении какого-либо дела и отправят в суд. За рассмотрение деоа судом нужно оплатить госпошлину 4000₽.

сегодня, 16:07

Что значит криво?СК не занимается кражами и грабежами,это как заявление в краеведческий музей отправить или в Водоконал.

сегодня, 16:08

За рассмотрение деоа судом нужно оплатить госпошлину 4000₽.
серьезно?

Это спор по правам потребителя может? Как считаете?И есть ли там гос.пошлина?Ась?

сегодня, 16:10

Где вы взяли сумму в 4000₽?

сегодня, 16:10

Взыскивайте деньги в судебном порядке.

Я ЗНАЮ КАК РЕШИТЬ ВАШУ ПРОБЛЕМУ!

Телефон, МАХ, Вотсап 8(902)999-11-40. Почта: professor.ka@yandex.ru. УСЛУГИ ПЛАТНЫЕ. Пишите в любое время.

сегодня, 15:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Вы думайте выгодно столко бегать по судами тратить на почту, чтобы вернуть 2000 рублей?

сегодня, 16:00

Иных способов вернуть деньги нет. Ни один юрист с высшим образованием не будет составлять документы за 2000₽. Максимум - это стоимость консультации. Документы можно посмотреть в профиле юриста. Если диплома нет, лучше выбрать другого юриста с дипломом.

сегодня, 16:03

Ага клиент виноват))Раз юрист согласился на данную сумму,то и должен был выполнить обязательство по помощи.Неважно,хоть 30 рублей.

сегодня, 16:07

"но он начал уверять что здесь нужен следственный комитет по особо важным делам и попросил оплатить 2000рублей за документ" - это не было установлено . только словам клиента нельзя верить

Вряд ли даже какой-нибудь непрофессиональный юрист скажет такой бред

сегодня, 16:12

Я думаю администрация сайта разберется.

сегодня, 16:14

Вы тоже видимо со средним образованием и подобной "практикой", так? Как вы можете его защищать? Я чеки и документ могу прислать вам куда-угодно

сегодня, 16:14

Никто его не защищает . Просто очень много несостыковок . Дополнительно: кто указан заявитель в документе? Вы? Тогда почему мама ваша пошла относить заявление?

также, вы пишите в первом вопросе: "Заявление в полицию написал. Подскажите удастся что то сделать или полиция напишет отказ. Вообще грабеж или это другое?"

Тогда зачем ещё раз подавать в полицию просили?

сегодня, 16:32

Работа же по факту была выполнена. Или вам не понравилось что документ был составлен с помощью нейросети? А потом вы только узнали что у юриста среднее образование?! И сделали вывод, что документ написан неасуразно.

Также странно почему вы решили обратиться к Довгань, хотя при этом он даже не отвечал на ваш вопрос про кур. При этом вам ответили около 5 юристов на вашу проблему.

Рейтинг юриста Довгань - 5

Наличие только среднего образования - не критерий

Советую вам обратиться к администрации сайта для начала

сегодня, 16:10

Я 4 дня назад еще до того как задал вопрос решил обратится платно к Довгань, так как увидел его здесь в топе. Проблема в некорректном документе на пол страницы, нейросеть тут на последнем месте.

сегодня, 16:12

Ээээ,ауууу. Подследственность слышали что такое?Это база.Причем тут СК РФ?Он бы еще в Трудовую инспекцию написал.

сегодня, 16:12
Оценка автора вопроса:

Вы отталкиваетесь только от слов Арсения, не установлено точно что писал Довгань, поэтому эти выводы преждевременны

сегодня, 16:14

Как мне предоставить переписку если чат удалён, есть только чек о переводе и документ, который я успел сохранить

сегодня, 16:15

Предоставьте всё администрации сайта,они его опросят.

На будущее просите юристов документы отправлять на электронную почту, для сохранения цифровых следов.

сегодня, 16:19

Вам, Арсений, остаётся только позавидовать: очевидно, живёте в провинции среди добродушных цыплят, а грабители и жулье навещают лишь изредка.

Представьте, у нас тут все наоборот: вокруг одни мошенники, воры и садисты; лучшие безобидные представители общества - продажные проститутки, наркоманы и просто тупые жадные лентяи.

сегодня, 16:38

А что там у вас с курами произошло такого, что в СК да еще по неким особо важным делам надо было писать?

Ну а 2000 р за бред из нейросети - вполне достойная оплата.

Ничего вы не вернете, поскольку оценки качества оказанной юридической услуги не существует. А услуга вам оказана.

сегодня, 16:30

В судебном порядке

сегодня, 17:02