Хочу продать земельный участок под ИЖС. Какова процедура продажи и перечень необходимой документации.?
оставляете договор купли-продажи земельного участка, оплачиваете гос пошлину, копии паспортов продавца и покупателя, копию кадастрового паспорта, свидетельства на право собственности на земельный участок и регистрационную палату
Здравствуйте! Процедура простая. Составляете договор купли-продажи, оплачиваете гос.пошлину и подаете на регистрацию вместе с необходимыми документами. А вот перечень необходимых документов зависит от того, какие документы у вас на руках на земельный участок.