Может ли отец подарить свою долю внучке в многоквартирном доме без согласия других собственников?

Мой отец имеет 1/4 доли квартиры. В этой квартире еще 3 собственника. Может ли он подарить свою долю внучке без согласия других собственников?
Лучший ответ

Может. Нужно составить договор дарения и зарегистрировать право собственности. Обращайтесь.

Подарить свою долю может!

Людмила, подарить может и согласия у других собственников долей, спрашивать не нужно.

Да, для договора дарения уведомлять сособственников не нужно.