Возможно ли наследство при продаже квартиры, если срок исковой давности истек и умерший собственник имел сына от первого брака?
У меня такой вопрос, продаем квартиру собственниками были дед и бабушка, дед умер 10 лет назад, но у него есть сын от первого брака, он знал о смерти своего отца. Срок исковой давности истек. Может ли возникнуть при продажи этой квартиры скрытое наследство, может ли сын претендовать на эту квартиру.
Лучший ответ
Может. Если докажет в суде, что он фактически принял наследство.