Вопрос о помощи мужу по УДО и воздействии обращения к начальнику колонии и суду с просьбой об освобождении
Мой муж ожидает комиссию по УДО. Может ли помочь ему мое обращение к начальнику колонии и/или в суд с просьбой об освобождении в связи с тем, что у нас маленький ребенок и тяжелое материальное положение? Или это только навредит ему? Спасибо.
Лучший ответ
Вы можете подготовить обращение в адрес суда, в котором будет отражено, что Вашего мужа ждет семья, у него будет где жить, будет лучше, если будет какое-либо гарантийное письмо о том, что Вашего мужа трудоустроят (письмо от потенциального работодателя)
Спасибо большое!